Трек вокруг Аннапурны + Индия

ТРЕК ВОКРУГ АННАПУРНЫ + ИНДИЯ


Планируется проведение трека вокруг горы Аннапурна (8091м) в Непале с последующим посещением городов Бодхгая и Дели  в Индии.  Даты: 15 мая - 6 июня.

Краткое описание тура

  • Катманду - прилет столицу Непала, краткое знакомство с городом. Мы были бы рады побыть в этом чудесном городе подольше, но во-первых нас ждут горы, во-вторых мы сюда вернемся после трека, в-третьих май всё же уже жаркое время для Катманду.
  • Трек вокруг Аннапурны - горы, разнообразные ландшафты, облака выше и ниже Вас, жара, холод, горные деревушки, живописные виды, недостаток кислорода и избыток интереса с жаждой жизни. Мы пройдем почти 150 километров по извилистым горным тропам, будем ночевать в разбросанных по пути горных поселках, посещать храмы на пути пересекать реки по шатким подвесным мостам, поднимемся на перевал в 5416 метров и смотреть как солнце озаряет Аннапурну и её таких снежных высокорослых подруг  выше семи тысяч метров.



  • Бодхгая (Индия) - священное для буддистов место, здесь Будда обрёл просветление. Сейчас в Бодхгае расположены монастыри практически всех буддистких стран мира, в одном из которых мы будем жить, в другом посещать медитации и наслаждаться архитектурой остальных. Также в Бодхгае до сих пор растет дерево под которым Будда стал просветленным мастером, а вокруг построен красивый комплекс-парк




  • Дели - колоритная и жаркая столица Индии, разноцветная толчея, храмы и форты, место закупки сувениров и посещение настоящего тибетского доктора


СТОИМОСТЬ ТУРА

Итого за путешествие длиной в три недели: 1000$ включают в себя проживание, все переезды в том числе трансфер в аэропорт/из аэропорта. Отдельно идут авиабилеты, питание, виза и страховка (ориентировочно 800$).

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Купить раба/рабыню:сюрпризы российского рынка рабов

Лучшие в мире бананы

Гокарна - там где родился Шива